Несколько кварталов улицы Адмиральской временно сделают пешеходными


16:0723.08.2018

С целью подготовки празднования 229-й годовщины основания Николаева исполком городского совета решил сделать часть улицы Адмиральской пешеходной с 5 по 11 сентября.

Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте мэрии.

– Определить с 05.09.2018 по 11.09.2018 пешеходной зоной ул. Адмиральскую на участке движения транспортных средств от ул. Декабристов до ул. Московской.

Ограничить движение транспортных средств по ул. Адмиральской, от ул. Декабристов до ул. Московской, в обоих направлениях.

Поручить органам исполнительной власти обеспечить установление транспортных ограждений (нежесткого типа), которые сделают невозможным движение транспортных средств, и установление соответствующих дорожных знаков для обеспечения безопасности дорожного движения, – сказано в решении исполкома.

Также чиновники рекомендовали патрульным обеспечить охрану общественного порядка и контроль за дорожным движением на этом отрезке дороги и прилегающей улично-дорожной сети.

Как сообщало «Інше ТВ», Pianoбой и «Zdob si Zdub»: постепенно вырисовывается программа празднования Дня города Николаева



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube