«С удовольствием подставлю плечо» – депутат горсовета Солтыс пообещал возглавить Ингульский район, если Сенкевич его попросит


15:1621.08.2018

Депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока» Олег Солтыс, который оспаривал в суде восстановление Александра Сенкевича в должности мэра, готов возглавить Ингульскую администрацию, если ему поступит предложение от городского головы.

Об этом депутат рассказал изданию «Мой город».

Напомним, Светлана Гладун, которая также является депутатом Николаевского облсовета от «Оппоблока», уволилась с должности главы администрации Ингульского района по согласованию сторон. При этом она прокомментировала, что не видит смысла работать с Сенкевичем.

После увольнения Гладун в СМИ появилась информация, что ее на посту сменит Олег Солтыс. Сам он в комментарии сказал, что об этом не читал, но готов работать, если ему предложит мэр.

«Готов ли я подставить плечо Александру Федоровичу и навести порядок? Я не боюсь трудно работать, я всегда брался за сложную работу, результаты были нормальные. Поэтому я могу сказать одно — работы не боюсь. Если Александр Федорович предложит мне возглавить Ингульский район, то я с удовольствием подставлю ему плечо», — заявил Солтыс.

При этом на вопрос, не поступали ли уже предложения о его назначении, ответил, что в первый раз об этом слышит.

Ранее «Оппозиционер» Солтыс объявил, что преступные группировки пытаются его дискредитировать.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube