«Сепаратисты разбили, гады такие!» – водитель маршрутки в Коблево оправдался за разбитое лобовое стекло


17:1221.08.2018

Каждый час из Коблево отправляются маршрутные такси и автобусы до ближайших областных центров. Многие из них ездят с нарушениями. Битое лобовое стекло, отсутствие аптечки, просроченные огнетушители, хамство водителей – вот что пришлось увидеть и услышать журналистам во время проверки общественного транспорта в курортном поселке Коблево и в Николаеве.

Об этом говорится в сюжете для программы «Утро с Интером».

Водитель автобуса с разбитым лобовым стеклом, который развозит гостей по базам отдыха, придумал такое оправдание:

– Это сепаратисты разбили, гады такие! Не хотят, чтобы мы работали. Они этим рейсам разбили. Следующим мы поставим (стекло – ред.) – заявил он.

Автобус направляется к конечной остановке. Здесь нарушителей еще больше. В одной из маршруток аварийный выход не открывается изнутри. Огнетушитель спрятан так, что его не найти.

Если происходит несчастный случай в транспорте, говорится в сюжете, действовать нужно поэтапно. Вызываете «скорую» и полицию. А чтобы засвидетельствовать, что вы были пассажиром, у вас на руках должен быть билет.

Напомним, в Николаеве отстранили от работы водителя коблевской маршрутки, в которой рассыпавшийся люк ранил двух пассажиров.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube