На стыке сезонов на Николаевщине проведут соревнования по аквабайку «Кубок Ольвии 2018»


15:3021.08.2018

В Коблево с 31 августа по 2 сентября впервые пройдут соревнования по аквабайку «Кубок Коблево 2018». Ожидается приезд спортсменов со всей Украины, зрелище обещает быть ярким и запоминающимся.

Местом проведения соревнований на воде станет пляж-ресторан Парус, отель Одесса, пишет Koblevo.News.

По предварительной информации от организатора мероприятия Валерия Туровского, одного из предпринимателей курортной зоны, погодные условия, такие как ветер и волны, не должны помешать проведению кубка Коблево по аквабайку.

Сам предприниматель пришел к мнению о том, что в Коблево можно устроить подобные соревнования, которые для большинства зрителей станут удивительным шоу, под влиянием своего друга, увлекающегося этим видом спорта.

Техническую сторону вопроса, а также безопасность на воде и медицинскую помощь, взяла на себя Украинская Федерация аквабайка, под эгидой которой и будут проходить соревнования.

Как известно, Федерация аквабайка Украины, представленная в 17 регионах страны, имеет большой опыт в проведении фестивалей в других городах и странах, где украинские спортсмены нередко завоевывали призовые места. Приглашение провести сбор в Коблево было принято на ура.

Представители Федерации утверждают, что благодаря аквабайку «Кубок Коблево 2018» летние будни вновь будут раскрашены красками соревнований.

На стыке сезонов на Николаевщине проведут соревнования по аквабайку «Кубок Ольвии 2018» 1

На стыке сезонов на Николаевщине проведут соревнования по аквабайку «Кубок Ольвии 2018» 3

На стыке сезонов на Николаевщине проведут соревнования по аквабайку «Кубок Ольвии 2018» 5

На стыке сезонов на Николаевщине проведут соревнования по аквабайку «Кубок Ольвии 2018» 7

Как сообщалось, Коблево в конце августа соберет байкеров со всей Украины на рок-мотофестиваль.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube