Члены бюджетной комиссии попросили Сенкевича сделать выговор и.о. директора Департамента ЖКХ


16:4815.08.2018

В среду, 15 августа, планово-бюджетная комиссия Николаевского городского совета приняла решение обратиться к городскому голове Александру Сенкевичу с просьбой объявить выговор первому заместителю директора Департамента ЖКХ Виталию Кузнецову.

Об этом сообщает корреспондент ІншеТВ.

Инициировал это решение депутат от «Оппозиционного блока» Станислав Мишкур, который усмотрел невыполнение чиновниками поручений депутатов.

— Потребовать от мэра вынести выговор исполняющему обязанности директора ЖКХ… за систематическое невыполнение решений комиссии, – сформулировал он свое требование.

Его поддержал однопартиец Артем Грозов.

— Мы два раза давали поручение проработать вопрос выделения средств коммунальным предприятиям на подготовку к осенне-зимнему периоду. На это получили ответ за подписью Кузнецова: «В бюджете на 2018 год Департамента ЖКХ на указанные нужды отчисления не предусмотрены». Отсюда мы можем предположить, что у нас зимы не будет, – добавил Артем Грозов.

Ранее сообщалось, что договора с управляющей компанией «Місто для людей» Репину поручил подписать и.о. директора департамента ЖКХ Кузнецов.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube