Готов проект обустройства «умной» остановки и сквера на улице Потемкинской, скоро начнется строительство


15:3810.08.2018

В четверг, 9 августа, под председательством главы администрации Центрального района Александра Березы состоялось совещание по реализации проекта Общественного бюджета – обустройства «умной» остановки и сквера возле библиотеки им. Кропивницкого на улице Потемкинской.

Об этом сообщает администрация Центрального района.

На совещании присутствовала директор библиотеки им. Кропивницкого Татьяна Твердая. Участники обсудили все рабочие моменты, ведь проектная документация уже готова и после прохождения экспертизы начнутся работы по обустройству сквера и «умной» остановки на улице Потемкинской.

– Сегодня мы уже детально обсудили окончательную версию обустройства «умной» остановки и сквера возле библиотеки им. Кропивницкого на улице Потемкинской. Все присутствующие ознакомлены с готовым проектом, после обсуждения которого в целом было решено и утверждено: изменить выбранный дизайн скамеек для размещения в сквере, увеличить количество урн, проинформировать директора КП “Городской информационно-вычислительный центр” Евгения Богаченко о ходе работ, чтобы учитывая определенные факторы ремонтных работ на территории, провести кабель для установки информационного табло и после этого перейти к завершению работ по нашему проекту, – подытожил Александр Береза.

Готов проект обустройства «умной» остановки и сквера на улице Потемкинской, скоро начнется строительство 1

Готов проект обустройства «умной» остановки и сквера на улице Потемкинской, скоро начнется строительство 3

Готов проект обустройства «умной» остановки и сквера на улице Потемкинской, скоро начнется строительство 5

Как сообщалось ранее, утвержден перечень проектов, допущенных к голосованию в новом «Общественном бюджете Николаева».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube