«Пьяное» ДТП на Николаевщине: погиб пассажир легковушки


15:1406.08.2018

Сегодня, 6 августа, около 13:00 на автодороге «Одесса – Николаев» вблизи с. Сеньчино Николаевского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Renault Mégane и грузовика DAF с полуприцепом.

В результате столкновения транспортных средств 30-летний пассажир легкового автомобиля от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

Водитель грузовика с телесными повреждениями госпитализирован, сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

30-летнему водителю легковушки по подозрению в пребывании в состоянии алкогольного опьянения было предложено пройти проверку, результат алкотеста «Драгер» – 2,02 промилле.

Информация о дорожно-транспортном происшествии внесена в ЕГРДР по ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лица, которые управляют транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Устанавливаются обстоятельства совершения дорожно-транспортного происшествия, назначено проведение экспертиз, проводятся следственные.
«Пьяное» ДТП на Николаевщине: погиб пассажир легковушки 1

«Пьяное» ДТП на Николаевщине: погиб пассажир легковушки 3

«Пьяное» ДТП на Николаевщине: погиб пассажир легковушки 5
Как сообщало Інше ТВ, На Херсонщине пьяный военный комиссар за рулем убил молодых супругов, оставив сиротами двух детей



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube