Мэр Николаева о состоянии некоторых дворов в Ингульском районе: Просто зомби-апокалипсис


14:4406.08.2018

Николаевский городской голова Александр Сенкевич раскритиковал работу ЖКП «Південь» по уборке дворов в Ингульском районе, в частности он описал ситуацию во дворе по улице Южной, 45.

Об этом речь шла сегодня, 6 августа, в ходе аппаратного совещания, — передает корреспондент ІншеТВ.

По его словам, там не только «ямины по щиколотку, а и трава по пояс».

— Трава, везде грязь, везде мусор. Это не к вам претензии (обратился к главе администрации Ингульского района Светлане Гладун – прим.), это к ЖКП «Південь». Просто посмотрите на санитарное состояние. Дальше я проехался туда вниз, проехал за девятиэтажной, и сразу завернул во дворик, который находится сразу с проспекта Богоявленского. Там ситуация с дорогой немного лучше, но общее состояние дворов точно такое же. Трава по пояс, напилены ветки. Также мусорные баки, которые в Ингульском районе впервые сделали красиво. Вы знаете, что с этой площадкой для ТБО? Разворовали и раскурочили, разломали все. Ужас, просто ужас. Жители Николаева требуют от власти, чтоб она была к ним внимательной, а когда они будут внимательными к друг другу? Просто разворовали, куски оторвали, просто зомби-апокалипсис, – резюмировал Александр Сенкевич.

Он поручил привести в порядок указанную площадку для ТБО.

Также сегодня стало известно, что в Николаеве стартует подсчет бродячих собак и кампания по стерилизации бездомных животных.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube