Сенкевич распорядился расклеить на общежитиях «Гуртожитка» новые реквизиты для оплаты электроэнергии


21:5304.08.2018

На очередном аппаратном совещании в горсовете был снова поднять вопрос касательно своевременной уплаты жителями общежитий, которые находятся на балансе КП «Гуртожиток» текущих и старых платежей за электроэнергию и прочие коммунальные услуги.

В частности, руководитель администрации Ингульского района Светлана Гладун сообщил, что жильцам дали время до 2 августа рассчитаться за оказанными им услуги, в частности с ПАО «Николаевоблэнерго», передает «Свідок.Info».

В свою очередь городской голова Александр Сенкевич поручил создать специальную группу, в составе которой бы вошли представители администрации, департамента ЖКХ и КП «Гуртожиток», для размещения на подъездах общежитий и на квартирах жильцов объявлений с новыми реквизитами для оплаты услуг.

«Им снова отключат электроэнергию. А парадокс в том, что те общежития, которые посидели долго без света, сейчас у них платежи идут моментально. А те, куда я выезжал, чтобы решить этот вопрос, они так и не платят. Если они думают, что я второй раз приеду, то нет — не будет такого. Пусть хоть Млечный путь перекрывают». – заявил Сенкевич.

Напомним, что 26 июля, жители общежития по адресу пр. Богоявленский, 287, расположенного в Корабельном районе перекрыли пр. Богоявленский в районе ул. Липовой (в районе АЗС «WOG»).

Двумя днями ранее группа жильцов общежитий КП «Гуртожиток» перекрыли движение в районе остановки «Океан» в Лесках.

Как сообщало Інше ТВ, 24 июля жильцы общежитий на ул.Курортной снова перекрыли дорогу, потому что из-за неуплаты КП «Гуртожиток» за потребленную электроэнергию ПАО «Николаевоблэнерго» отключило свет.

2 августа жители общежития снова перекрывали проспект Богоявленский.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube