Жительница Корабельного района пожаловалась на уличный туалет в больнице – без двери, раковины и света


16:5004.08.2018

Жительница Корабельного района Мария Полупанова пожаловалась на уличный туалет, расположенный на территории Городской больницы №5 (бывшей Витовской, а до того Жовтневой ЦРБ).

О этом сообщает «Корабелов.Инфо».

«Волею судьбы в лице лаборанта по анализу мочи Николаевской больницы №5 я воспользовалась услугой дворового туалета. Он одновременно служит местом для сбора мочи по направлению врача с пометкой «Срочно».

Фото этого туалета не нуждаются в комментариях. Добавлю только, что двери (кроме входящих) нет вообще, место для мытья рук также отсутствует. Уверена, что и свет в вечернее время не подается…» – отметила женщина.

Жительница Корабельного района пожаловалась на уличный туалет в больнице – без двери, раковины и света 1 Жительница Корабельного района пожаловалась на уличный туалет в больнице – без двери, раковины и света 3

Издание обратилось за комментарием по этому поводу к руководству медицинского учреждения, и там сообщили:

«Администрация больницы уже подготовила проектно-сметную документацию на реконструкцию этого туалета, которая будет проведена после решения вопроса с финансированием. Планируется провести ремонт выносного (уличного) туалета до конца 2018 года. Сейчас в лаборатории, для удобства пациентов, оборудована комната для сбора анализов (туалетная комната)», – сказано в ответе.

Как сообщалось ранее, в Николаевской областной клинической больнице после года простоя отремонтировали аппарат МРТ.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube