В Очакове выполнили текущий ремонт 17 улиц, заплатив за это 1,6 млн грн


22:1101.08.2018

В Очакове служба благоустройства отчиталась о текущем ремонте 17 улицы в городе, потратив на это 1 млн 665 тыс. 860 грн.

Об этом сообщает «Очаков.NET».

По информации дорожников, по состоянию на 18 июля вне тендера отремонтированы такие дороги: ул. Таврийская, проулок Морской, ул. Шамборского, ул. Шмидта, ул. Шевченко, ул. Таврийская, ул. Филиппа Морачевского, ул. Алексея Галкина, ул. 8 Марта, ул. Турецкий Вал, ул. Суворова, ул. Первомайская, ул. Строителей, ул. Мира.

Дважды дорожники потратились на ремонт ул. Алексея Зинченко, ул. Спасской и ул. Юрасова. Кроме того, было потрачено 29 тысяч гривен на нанесение дорожной разметки по движению маршрутного такси. А вот капитального ремонта ни на одной улице не проводилось.

В Очакове выполнили текущий ремонт 17 улиц, заплатив за это 1,6 млн грн 1

Также, в Очаковской службе благоустройства назвали перечень улиц, которые нуждаются в ремонте в 2018 году. В перечень вошло 20 улиц. Стоит отметить, что в списке есть и улицы, на которые уже выделялись деньги на текущий ремонт.

В Очакове выполнили текущий ремонт 17 улиц, заплатив за это 1,6 млн грн 3

В нынешнем году планируют отремонтировать и ряд внутридомовых проездов.

В Очакове выполнили текущий ремонт 17 улиц, заплатив за это 1,6 млн грн 5

Напомним, Минобороны расторгло договор с подрядчиком, который не выполнил свои обязательства при строительстве общежития в Очакове.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube