В Снигиревке задержали пьяного хулигана, который с палкой и железной трубой цеплялся к местным жителям


06:4501.08.2018

Сообщение о том, что на улице Победы в Снигиревке бесчинствует неизвестный мужчина и наносит телесные повреждения гражданам поступило в отдел полиции ночью 28 июля.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

На месте происшествия полицейские выяснили, что хулиганские действия совершал 42-летний мужчина, который приехал в райцентр к родственникам из Днепропетровской области. Вечером он отдыхал в местном баре, где употреблял алкоголь и беспричинно ударил по лицу местного жителя, с которым выпивал в компании. Якобы успокоившись, злоумышленник нашел камень и снова вернулся к столу. На летней площадке заведения хулиган извинился перед мужчиной за пощечину, а потом ударил его уже камнем по голове.

Жена пыталась успокоить нетрезвого злоумышленника и отвести его домой, однако и дорогой он приставал к прохожим: бил их то руками, так палкой, то железной трубой.

В тот же день полицейские задержали дебошира в порядке ст. 208 УПК Украины и сообщили ему о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 УК Украины «Хулиганство», что наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения.

Пострадавшим от хулиганских действий гражданам – 45-ти и 68-ми летним мужчинам медики оказали помощь. Сейчас они находятся на амбулаторном лечении. Продолжается досудебное следствие.

Ранее отсидевший мужчина избил и ограбил на Намыве сначала женщину, а затем 15-летнего мальчика.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube