В Вознесенске мужчина на УАЗике врезался в дерево – пострадал и он, и двое детей-пассажиров


15:1730.07.2018

29 июля утром в г. Вознесенск 46-летний местный житель, двигаясь по ул. Ткачука на автомобиле УАЗ, не справился с управлением, в результате чего врезался в дерево.

В результате дорожно-транспортного происшествия травмированы водитель и двое его пассажиров девяти и четырнадцати лет.

Мужчина госпитализирован, а дети находятся на амбулаторном лечении, сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

По данному факту следственными Вознесенского отдела полиции проводится расследование уголовного производства, начатого по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Продолжаются следственные действия, во время которых будут устанавливаться все обстоятельства произошедшего.
В Вознесенске мужчина на УАЗике врезался в дерево – пострадал и он, и двое детей-пассажиров 1

В Вознесенске мужчина на УАЗике врезался в дерево – пострадал и он, и двое детей-пассажиров 3
Как сообщало Інше ТВ, На «трассе позора» Н-14 на Николаевщине микроавтобус, в котором ехали 5 взрослых и 4 детей, в том числе младенец, влетел в выбоину и получил повреждения



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube