INSHE.TV
П’ятниця, 21 Листопада, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Кримінал

Отдыхающих в Железном Порту напугал пьяный хулиган из Николаева, открывший огонь из пистолета

22 Липня 2018, 16:47
у Кримінал, Миколаїв, Найважливіше
На Крещатике хулиган пробежался по крыше патрульного авто и не смог объяснить содеянного

Около 03:30 на набережной села Железный Порт встревоженные отдыхающие подошли к полицейскому патрулю из числа сотрудников спецподразделений Херсонщины и Луганщины, которые на время курортного сезона находятся в командировке на морском побережье для обеспечения охраны публичного порядка и безопасности граждан. Курортники рассказали полицейским, что слышали выстрелы. Патруль срочно отправился в указанном направлении.

На месте происшествия продавец одного из магазинов сообщила, что неизвестный мужчина подъехал на легковом автомобиле, вышел из него, совершил несколько выстрелов в воздух, снова сел в автомобиль и уехал. При этом никто из граждан не пострадал, передает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

Как сообщил начальник полицейской станции «Железный Порт» Николай Невядомский, неподалеку полицейские обнаружили указанный автомобиль. За рулем в нетрезвом состоянии находился 37-летний житель Николаева, который приехал на отдых. В ходе поверхностного осмотра у мужчины был обнаружен газовый пистолет, из которого он стрелял. Оружие официально зарегистрировано, но полицейские изъяли его на время проверки.

Предварительная правовая квалификация события – ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины «Хулиганство» (предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет). Также, за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в отношении правонарушителя был составлен административный протокол по ст.130 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Напомним, в Николаеве в пылу ссоры мужчина зарезал свою сожительницу, а затем тело вынес в подъезд дома.

Попередній запис

На Николаевщине УТБ и патрульные проверили междугородние маршрутки: отметили кучу нарушений и беспечность пассажиров

Наступний запис

С октября вещание на оккупированные Крым и Донбасс на 75% будет украиноязычным

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv