За неделю на Николаевщине выписали водителям фур штрафов за проезд за превышение допустимых весовых/габаритных параметров на 2659 евро


08:1422.07.2018

В ходе рейдовой проверки 20 июля управлением Укртрансбезопасности в Николаевской области по результатам габаритно-весового контроля на а/д М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» км 88 инспекторами было зафиксировано 2 случая перевозки груза с превышением весовых ограничений и 1 – по перевозке груза с превышением габаритных параметров.

Об этом были составлены соответствующие акты за нарушение ст. 60 Закона Украины «Об автомобильном транспорте» и начислена плата за проезд.

Об этом сообщили в управлении Укртрансбезопасности в Николаевской области.

Также в этот же день сотрудниками управления проведена проверка автобусов, которые предоставляли услуги по перевозке пассажиров в курортном с. Коблево Березанского района. По результатам документального контроля составлены 2 материала в отношении польского перевозчика за нарушение норм действующего законодательства на общую сумму 36200 грн.

За период с 13 по 20 июля управлением Укртрансбезопасности в Николаевской области было проверено 475 транспортных средства, составлено 58 актов, из них 33 – по результатам ГВК на сумму 56100 грн., начислена плата за проезд с превышением допустимых весовых/габаритных параметров в сумме 2659 евро.

Как сообщало «Інше ТВ», На Николаевщине заработал еще один передвижной пункт ГВК



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube