Внимание, кто едет в Одессу, учтите! Огромная пробка возле Коблево – из-за ДТП


18:0420.07.2018

Сегодня, 20 июля, около 17.00 на границе с Одесской областью сразу за Коблево произошло ДТП с участием двух машин. Об этом Iнше ТВ сообщил очевидец.

Внимание, кто едет в Одессу, учтите! Огромная пробка возле Коблево - из-за ДТП 1 Внимание, кто едет в Одессу, учтите! Огромная пробка возле Коблево - из-за ДТП 3 Внимание, кто едет в Одессу, учтите! Огромная пробка возле Коблево - из-за ДТП 5

Из-за этого, начиная от подъезда к Коблево, образовалась огромная пробка. Кто едет в сторону Одессы, учтите это обстоятельство и наберитесь терпения.

Напомним, сегодня в Украине произошло несколько кровавых ДТП, одно из них в Николаевской области возле Кривого Озера, где произошло столкновение рейсового микроавтобуса марки Volkswagen, который двигался по маршруту «Одесса-Гомель», с белорусской регистрацией, и грузовика, по предварительным данным, стояла с правой стороны проезжей части. Вследствие ДТП водитель и четверо пассажиров микроавтобуса погибли на месте, еще 12 пассажиров с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

А в Житомирской области на 127 км автодороги Киев — Чоп произошло столкновение маршрутного автобуса и крупногабаритного грузовика, в результате чего погибли 10 человек, еще десятеро госпитализированы с разными травмами.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube