Договора с управляющей компанией «Місто для людей» Репину поручил подписать и.о. директора департамента ЖКХ Кузнецов


19:5119.07.2018

Первый замдиректора департамента ЖКХ Виталий Кузнецов уполномочил депутата, заместителя директора ДЖКХ Александра Репина подписать 900 договоров с управляющей фирмой «Місто для людей – Миколаїв» на обслуживание многоквартирных домов Николаева.

Данную информацию он подтвердил в комментарии «Преступности.НЕТ».

Так, Кузнецов отметил, что подписал лишь перечень документов касающиеся конкурса, однако с компанией-победителем он не знаком, договора с ними не подписывал и даже не читал их конкурсные предложения.

– Я с ними ни разу не общался, видел один раз, когда они на сессию приходили. Там очень большой документ, там коробка, их штук 10, для этого была назначена конкурсная комиссия, – заявил Кузнецов.

Договора с управляющей компанией «Місто для людей» Репину поручил подписать и.о. директора департамента ЖКХ Кузнецов 1

Виталий Кузнецов

Договора с управляющей компанией «Місто для людей» Репину поручил подписать и.о. директора департамента ЖКХ Кузнецов 3

В частности, на вопрос, почему именно он подписывал данный документ, а не и.о. директора департамента ЖКХ Наталья Осецкая Кузнецов отметил, что функции исполняющего обязанности возложены на него.

– Я и первый заместитель, и и.о начальника департамента ЖКХ, так как руководителя нет. Точное число я не помню, это было в конце мая. Осецкой (Наталья Осецкая и.о. директора ДЖКХ, – ред.) не было, она была в отпуске по состоянию здоровья, – отметил он.

Стоит отметить, что в документе Кузнецов значится только как первый заместитель начальника ДЖКХ, при этом и депутаты горсовета, и сам мэр Александр Сенкевич обращаются к Кузнецову как к замначальнику департамента ЖКХ. Также большинство чиновников в мэрии уверенны, что должность и.о. директора ДЖКХ занимает Наталья Осецкая.

Напомним, 19 июля Сенкевич подписал проект решения сессии об отстранении Репина от работы в Департаменте ЖХК.

Причем сегодня же Александр Сенкевич говорил, что пока не уволил Александра Репина с должности заместителя директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства, как того требует фракция «Оппозиционного блока».

Как известно, глава фракции партии «Оппозиционный блок» в Николаевском городском совете Игорь Дятлов пригрозил, что в сессионном зале не пройдет ни одно решение городского головы Александра Сенкевича, пока он не уволит Александра Репина с должности заместителя директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube