Обменялись голами: в контрольном мате МФК «Николаев» не одолел, но и не уступил «Черноморцу»

15:0415.07.2018

Вчерашняя встреча на стадионе в Совиньоне завершилась со счетом 2:2 (1:1).

Об этом сообщили в пресс-службе ФК «Черноморец».

Пропустив гол в самом начале встречи, «моряки» в дальнейшем упустили несколько хороших возможностей для того, чтобы отыграться. Штогрин, бивший головой с нескольких метров, не попал в ворота. После «выстрела» Савченко из-за штрафной площадки мяч пролетел над крестовиной… Лишь перед самым перерывом сравнял счет Ярмоленко ударом головой с близкого расстояния после подачи углового 1:1.

В начале второго тайма Норенков удачно пробил низом метров с 18-ти — 2:1. Николаевцы ответили под занавес матча удачной реализацией 11-метрового удара — 2:2.

Как сообщало «Інше ТВ», Футбол: новый сезон начнется для «Николаева» домашней игрой с «Оболонью»