Пропавшего южноукраинца нашли в Полтавской области: ему стало плохо в машине


15:1709.07.2018

Южноукраинец который пропал во время следования по Полтавской области, был обнаружен в собственном автомобиле в полубессознательном состоянии.

Об этом сообщает патрульная полиция Кременчуга.

В Южноукраинское отделение полиции обратились родственники жителя города, с заявлением что их родственник пропал.

Как сообщили граждане, их родственник мог находиться в Полтавской области, так как маршрут его следования пролегал по трассе М-22 Полтава – Александрия. В последний раз мужчина выходил на связь по телефону 1 июля. Родственники также сообщили, что пропавший мужчина имеет хроническое заболевание, и у него мог случиться очередной приступ, сообщает, gard.news.

Все экипажи патрульной полиции Кременчуга были извещены об этом происшествии. В ходе патрулирования на 87-м километре автодороги Полтава-Александрия полицейские заметили автомобиль ВАЗ 2111. В салоне машины в полубессознательном состоянии находился 50-летний мужчина. На место немедленно была вызвана скорая медицинская помощь. С места происшествия больной был госпитализирован в ближайшую больницу (в Горишних Плавнях).

О том, что их родственник был найден, правоохранители сообщили взволнованным жителям Южноукраинска. Они также получили информацию о его состоянии и местонахождении.

Как сообщалось, на стихийном пляже в Николаеве из воды достали тонувшего николаевца.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube