18:2306.07.2018

4 июля в Виннице состоялись соревнования чемпионата Украины по двухсуточному бегу.

Пробежать 48, 24 или 12 часов вместе с иностранными гостями могли все желающие. Для участия в забеге зарегистрировалось 54 спортсмена, в том числе из Беларуси, Польши, Молдовы, Германии, США и Эстонии.

Среди них был и патрульный из Николаева Александр Грязных, сообщили в управлении патрульной полиции Николаевской области.

Соревнования имеют статус открытого чемпионата Украины по двухсуточному бегу. Среди организаторов, членов Марафонской команды Шри Чинмоя, – опытные бегуны шести- и десятидневных пробегов в Нью-Йорке.

Александр Грязных из Николаева принял участие в 24-часовом забеге. Он преодолел дистанцию ​​в 138 км, заняв 8 место в общем зачете.

Управления патрульной полиции в Николаевской области гордится своими спортсменами!
Патрульный из Николаева занял 8-е место в ультрамарафоне по двухсуточному бегу «Самопревосхождение» 1

Как сообщало «Інше ТВ», Стали известны результаты ІІІ Николаевского полумарафона. За сколько свои дистанции пробежали нардеп Вадатурский и мэр Сенкевич?