Вниманию водителей: перекрыто движение через Пересадовский мост на Николаевщине


12:1504.07.2018

С 3 июля перекрыто движение на участке автомобильной дороги общего пользования местного значения О151118 (Александровка-Николаев) – Пересадовка – (Днепр-Николаев), км 9 + 500 через понтонный мост в Витовском районе Николаевской области.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА со ссылкой на управление инфраструктуры Николаевской ОГА.

По информации управления, такая необходимость возникла в связи с очередным разрушением элементов моста и затоплением понтона вследствие заезда грузового транспортного средства, которое произошло в июне.

Чтобы обследовать понтон и провести ремонтные работы, и было перекрыто движение на участке автодороги О151118 (Александровка-Николаев) -Пересадовка – (Днепр-Николаев), км 9 + 500 в обоих направлениях.

Как сообщало Інше ТВ, инцидентов с «утоплением» Пересадовского моста в июне было несколько. Одно произошло 10 июня – тогда его подтопили фуры, объезжающие пункт ГВК. Второе – 29 июня.

Также сообщалось, 1 июня управление инфраструктуры Николаевской ОГА объявило тендер на разработку проектно-сметной документации по строительству мостового перехода через реку Ингул на дороге местного значения О151118 в с.Пересадовка.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube