«Евротранстехсервис» прекратит перевозку пассажиров в Матвеевку после 20 июля


17:3302.07.2018

Фирма «Евротранстехсервис» перестанет осуществлять перевозку пассажиров по маршруту №54 в Матвеевку после 20 июля.

Об этом сообщил начальник управления транспорта Олег Манушевич на очередном аппаратном совещании в горсовете, передает «Свідок.Info».

По его словам, к нему поступило письмо от перевозчика. Это также связано с недавним перекрытием трассы недовольными качеством перевозки местными жителями.

«В связи с тем, что их перекрывали, они после 20 числа прекращают перевозку», – заявил Манушевич.

Кроме того, по информации главы Заводского района Виктора Дмитрука, катастрофическая ситуация сложилась на маршруте №23 следованием Центральный рынок — Большая Корениха. По его словам, количество подвижного состава резко уменьшилось.

Ранее сообщалось о том, что у фирмы «Евротранстехсервис» есть 8 автобусов, но на линию выходят только 4. Причиной тому служит кадровый дефицит.

Напомним нашим читателям, что 24 июня жители Матвеевки перекрыли движение на трассе Николаев-Киев, как обещали это сделать накануне. Жители отдаленного микрорайона в г. Николаеве Матвеевки высказывали свое возмущение плохой работой автобусов на маршруте №54. Люди отмечали, что в последние дни автобусы ходят по праздничному графику – раз в час-полтора, при том что на рейсе всего три автобуса.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube