Недолго музыка играла: Копейка-младший написал заявление на увольнение с Николаевэлектротранса


16:3026.06.2018

Как сообщает Інше ТВ, «Нам нужны такие специалисты»: Копейка-младший занял должность на КП «Николаевэлектротранс».

Однако Николай Копейка недолго проработал на предприятии начальником службы по диспетчеризации КП «Николаевэлектротранс» – он написал заявление об увольнении с занимаемой должности.

Об этом сообщает Свідок.info со ссылкой на руководителя предприятия Владимира Евтушенко.

«Николай Копейка подал заявление на увольнение, и я вынужден его подписать. Хотя я не хочу терять такого сотрудника. Я стою перед проблемой – мне сегодня очень сильно нужен такой специалист», – отметил он.

Владимир Евтушенко подчеркнул, что Копейка устроился на КП специалистом в службу движения и занимается администрированием системы мониторинга электротранспорта. Утвержден в должности он был около двух недель назад. Однако из-за поднявшейся в прессе шумихи принял решение уволиться.

Также Евтушенко рассказал, как Николай Копейка вообще попал на «Николаевэлектротранс». Порекомендовал его на эту должность отец – Игорь Копейка. В общении с Евтушенко тот сказал, что его сын хорошо разбирается в компьютерной технике, а новый директор КП как раз искал специалиста.

Не имеет никакого доступа к финансовым документам предприятия.

«Это всего лишь управление движением», – отметил он.

Напомним, ранее сообщалось о том, что вечером 15 января в Николаеве задержали депутата горсовета от «Оппозиционного блока» Игоря Копейку, который предлагал прокурору взятку в 250 тысяч гривен. Его сын Николай тоже проходит по этому делу.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube