Молодежь Николаева зовут вечером на Соборную площадь – праздновать свой день


15:2623.06.2018

В субботу, 23 июня, в Николаеве пройдут мероприятия по случаю Дня молодежи.

Управление молодежной политики Николаевского городского совета и управление молодежи и спорта Николаевской ОГА приглашает всех на Соборную площадь посмотреть на старт чемпионата Украины по мини-ралли, батл рока против джаза и окунуться в атмосферу поп-рока с группой «More Neba».

Об этом сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета.

Так, одним из мероприятий, приуроченных к празднику, станет уже традиционное ралли. В самый «молодежный» день в году стартует II этап чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов». В 18:00 на главной площади города пройдет торжественное представление команд. Несколько десятков гонщиков будут бороться за звание называться лучшим. У николаевцев будет возможность не только сделать эффектные фото, но и определиться с экипажем, за который они будут «держать кулачки» на соревнованиях.

Продолжит развлекать публику на площади жаркое и громкое противостояние «рока» и «джаза». В 19:00 на сцене Владимир Алексеев, его Performance Big Band и несколько николаевских рок-групп в мощных музыкальных баттлах «накачают» николаевцев драйвом.

Но по-настоящему теплая атмосфера ждет горожан от специального гостя праздника – группы «More Neba». Выступление этой киевской группы и станет завершающим этапом празднования Дня молодежи. Хедлайнеры праздника обещают порадовать николаевцев своими композициями атмосферного альтернативного поп-рока.

Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве пройдет Международный день йоги: 12 часов занятий в самом центре города для всех желающих, причем совершенно бесплатно



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube