Надолго ли? По улице Космонавтов убрали нелегальные точки продажи кваса


18:2822.06.2018

В пятницу, 22 июня, специалисты департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции городского совета совместно с управлением превентивной деятельности ГУНП Украины провели рейд, по результатам которого были демонтированы временные сооружения, расположенные на пересечении улицы Космонавтов и проспекта Богоявленского.

В частности, во время рейда были выявлены и демонтированы точки продажи кваса, владельцы которых не имели разрешительных документов. Металлические емкости с квасом были установлены на оживленных перекрестках и пешеходных зонах и мешали передвижению людей. Об этом сообщает пресс-служба Николаевского городского совета.

Кроме того, специалисты департамента провели рейд по улице Пушкинской, по результатам которого были демонтирована аварийная рекламная конструкция.

По словам руководителя департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Андрея Ермолаева, в ближайшее время будут продолжены работы по демонтажу незаконных рекламных конструкций на пересечении улицы Декабристов и улицы Потемкинской, а также площади Победы.

– Более 25 рекламных конструкций, владельцы которых не имели разрешительных документов уже демонтированы. Работа в данном направлении продолжается, – отмечает Андрей Ермолаев.

Андрей Ермолаев подчеркнул, что любой объект на территории города должен быть размещен в соответствии с действующим законодательством.

– Если документов на сегодняшний день нет, сооружение должно быть демонтировано, – это главное правило.

Надолго ли? По улице Космонавтов убрали нелегальные точки продажи кваса 1

Надолго ли? По улице Космонавтов убрали нелегальные точки продажи кваса 3

Надолго ли? По улице Космонавтов убрали нелегальные точки продажи кваса 5

Надолго ли? По улице Космонавтов убрали нелегальные точки продажи кваса 7

Надолго ли? По улице Космонавтов убрали нелегальные точки продажи кваса 9

Надолго ли? По улице Космонавтов убрали нелегальные точки продажи кваса 11

Надолго ли? По улице Космонавтов убрали нелегальные точки продажи кваса 13

Надолго ли? По улице Космонавтов убрали нелегальные точки продажи кваса 15

Руководитель департамента напомнил, что владельцы нелегальных точек продажи кваса должны убирать свои объекты в 10-дневный срок. Иначе их начнут демонтировать принудительно.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube