В Николаеве пройдет Международный день йоги: 12 часов занятий в самом центре города для всех желающих, причем совершенно бесплатно


10:4421.06.2018

Уже третий год подряд Йога -центр “Инсайт” при поддержке Посольства Индии в Украине будет проводить в Николаеве Международный День Йоги.

Это мероприятие, которое состоится 24 июня с 7.30 до 20.00 на площади Судостроителей, 3, не коммерческое и не политическое, а вход для всех желающих свободный.

Цель мероприятия – популяризация здорового образа жизни в целом и практики йоги в частности, а также возможность познакомиться и пообщаться с единомышленниками.

В программе Международного дня йоги – бесплатные мастер-классы по практике асан, йога для подростков, йога 60+, йога для беременных, йога для восстановления суставов, медитации и многое другое (у входа в ОДК).

Также николаевцев ждут открытые лекции по йоге, на которых можно узнать, как методы этой древней практики может применять в жизни современный человек, улучшая своё физическое и эмоциональное здоровье (малый актовый зал ОДК, 12:00-15:00 и 17:00-20:00). Своим опытом и знаниями с николаевцами поделятся лучшие инструкторы и преподаватели нашего города.

С собой необходимо иметь только удобную одежду, коврик для занятий, воду, легкий перекус и хорошее настроение.

Как сообщало Інше ТВ, И жили они долго и счастливо. Тайна здоровья и долголетия индийских йогов



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube