Исполком горсовета Николаева согласовал проект сессии по распределению 95 миллионов на районы и Департамент ЖКХ


09:5020.06.2018

В среду, 20 июня, исполком Николаевского городского совета согласовал проект решения сессии о внесении изменений в бюджет Николаева на 2018 год в части увеличения расходов администрациям четырех районов города и Департаменту ЖКХ на 95 миллионов 277 тысяч гривен.

Об этом сообщает корреспондент Інше ТВ.

Планируется, что этот проект решения рассмотрят сегодня в ходе второго пленарного заседания 39-й сессии горсовета.

Перед этим указанное решение должна утвердить депутатская комиссии по вопросам экономической и инвестиционной политики, планирования, бюджета, финансов и социально-экономического развития Николаевского городского совета. Ее заседание назначено на сегодня.

В ходе заседания исполкома городской голова Александр Сенкевич напомнил, что ранее сессия распределяла деньги, которые не использовали в прошлом году, при этом депутаты согласились голосовать за финансирование социально-культурной сферы и всего прочего, что не касается сферы ЖКХ.

— Поэтому у нас остались нерешенными вопросы, касающиеся дополнительного финансового ресурса для администраций районов и департамента ЖКХ. Сумма составляет 95 миллионов, – представил проект решения Александр Сенкевич.

Исполком горсовета Николаева согласовал проект сессии по распределению 95 миллионов на районы и Департамент ЖКХ 1

Исполком горсовета Николаева согласовал проект сессии по распределению 95 миллионов на районы и Департамент ЖКХ 3

Исполком горсовета Николаева согласовал проект сессии по распределению 95 миллионов на районы и Департамент ЖКХ 5

Ранее бюджетная комиссия отправила на доработку проект сессии по распределению 95 миллионов на районы и Департамент ЖКХ.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube