На въезде в Николаев со стороны Херсона недостаточно дорожных знаков с информацией о соблюдении температурного режима


18:5415.06.2018

В пятницу, 15 июня, в Николаевском областном совете состоялась рабочая встреча с руководителями и представителями профильных подразделений и дорожных служб по функционированию ГВК на территории Николаевской области с целью сохранения дорог региона.

В ней приняли участие представители Управления Укртрансбезопасности в Николаевской области, управления облгосадминистрации, Службы автомобильных дорог Украины в Николаевской области, патрульной полиции.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевского облсовета.

Во время диалога обсудили вопросы локации передвижных габаритно-весовых комплексов в контексте наибольшего скопления и движения грузовиков, взаимодействие с подразделениями патрульной полиции. Андрей Максименко, и.о. начальника Службы автомобильных дорог Украины в Николаевской области, проинформировал о завершающем процессе подготовки участков для размещения ГВК.

Участники заседания затронули вопросы установления дорожных знаков в специально отведенных местах на въезде в Николаев со стороны Херсона. А также речь шла о недостаточном количестве информационных табло о соблюдении температурного режима на автодорогах области. Как один из возможных вариантов решения вопроса, предложено обратиться к владельцам автозаправочных станций с просьбой размещения информационных электронных табло.

Особый акцент сделан на эффективном использовании имеющихся в области комплексов с целью осуществления систематического контроля за движением грузовиков, которые заходят на территорию области и областного центра напрямую. Представители областного совета, областной государственной администрации, правоохранительных органов и дорожных служб договорились о постоянной коммуникации.
На въезде в Николаев со стороны Херсона недостаточно дорожных знаков с информацией о соблюдении температурного режима 1

На въезде в Николаев со стороны Херсона недостаточно дорожных знаков с информацией о соблюдении температурного режима 3

На въезде в Николаев со стороны Херсона недостаточно дорожных знаков с информацией о соблюдении температурного режима 5
Как сообщало Інше ТВ, Актов больше, а сумма штрафов за перегруз – меньше: итоги работы николаевской Укртрансбезопасности за неделю



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube