В Николаеве школьники похитили из спортшколы бетонный мяч весом 25 кг на «глазах» у камеры


20:4313.06.2018

В Николаеве подросток вместе с сообщником решили зачем-то украсть 25-килограммовый мяч из бетона, который входил в инсталляцию на территории КДЮСШ «Коммунаровец» (проспект Героев Украины 2/4, в парке Победы).

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил директор спортивной школы Иван Кулин.

– Территория КДЮСШ “Коммунаровец”, в Ингульский мостом является незакрытой и мы всегда рады детям, их родителям и просто нашим жителям! Каждый день многие, идя на пляж “Стрелка” или просто прогуливаясь, заходят на территорию, попить воды, сходить в туалет, выбросить мусор, просто прогуляться! Мы стараемся и создаем для этого все условия! На территории чисто, растут цветы, газоны, также на территории много спортивных объектов. Но к большому сожалению, постоянно нам что-то ломают, портят, заходят в нетрезвом состоянии! – пожаловался он.

Сегодня предотвратить преступление не помогли и установленные видеокамеры.

– В прошлом году мы установили на территории школы видеонаблюдение. Но как мы видим и это не меняет поведения и отношения людей! На видео можно увидеть как среди обычного рабочего дня, подросток проникнув на территорию, похищает с клумбы бетонный футбольный мяч, который весит 25 кг и стоит 500 гривен! Кто-то может объяснить – зачем он ему сдался?

Выход из этой ситуации какой? Установить 3 м забор и ворота, все завесить колючей проволокой и никого не пускать? Большое спасибо полиции, прибыли через 5 минут после вызова! Надеемся, что им удастся найти юного вора! Будем обращаться с просьбой установить новый забор и ворота с электронным замком!

Просьба распространить этот пост. Может, кто узнает этих мальчишек на видео! – попросил Иван Кулин.

В Николаеве школьники похитили из спортшколы бетонный мяч весом 25 кг на «глазах» у камеры 1

В Николаеве школьники похитили из спортшколы бетонный мяч весом 25 кг на «глазах» у камеры 3

В Николаеве школьники похитили из спортшколы бетонный мяч весом 25 кг на «глазах» у камеры 5

Читайте: «Прошло три недели» — Депутат раскритиковал николаевскую полицию, которая вяло расследует случай с разобранной остановкой



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube