В Николаеве сыграны матчи VII тура «Открытого чемпионата среди участников АТО» – уже наметилась четверка лидеров

12:5912.06.2018

8 июня на стадионе в парке Победы прошла игра между командами «Штурм» и «Дельта».

Об этом сообщили в пресс-службе Федерации футбола Николаевской области.

С первых минут матча было видно, что «Штурм» был настроен на игру серьезно, игроки имели полное преимущество на поле в течение всего матча.

В первой 30-минутке нападающие «Штурма» Александр Кривошей и Станислав Кучерявченко смогли забить по два гола в ворота «Дельты». Во втором тайме «Штурм» без труда вновь поразил ворота соперника. При счете 5:0 «Дельта» собралась, и на 44-й минуте Вячеслав Серебрич «размочил счет». До конца игры «Дельта» умудрилась пропустить еще два гола, которые забили Александр Кривошей и Станислав Кучерявченко. Итоговый счет 7:1.

«Все команды приходят на поле с удовольствием, играют с большим азартом. Соревнования продолжаются в упорной борьбе. Уже имеется своя четверка лидеров: «Десант» и «Академия», у которых по 15 очков, «Виктория» и «Кропивницкий», у которых по 12 очков. Остальные команды отстают от них, но такая ситуация сложилась из-за пропущенных игр некоторыми командами», — прокомментировал ход чемпионата главный судья Леонид Малый.

Результаты сыгранных матчей VII тура «Открытого чемпионата среди участников АТО»:

«Штурм» — «Дельта» (7:1)
В Николаеве сыграны матчи VII тура «Открытого чемпионата среди участников АТО» - уже наметилась четверка лидеров 1

Как сообщало «Інше ТВ», 20 апреля на стадионе в парке Победы состоялось открытие чемпионата Федерации футбола Украины среди команд «Лиги участников АТО».