В День молодежи часть улицы Адмиральской в Николаеве сделают пешеходной


20:3708.06.2018

23 июня будет ограничено движение транспорта по ул. Адмиральской, от ул. Лягина до ул. Московской. Более того, в этот день указанный участок дороги станет пешеходным.

Соответствующее решение было принято членами исполкома горсовета во время своего заседания, которое состоялось в пятницу, 8 июня, передает пресс-служба мэрии.

Отметим, что 23 июня в Николаеве пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи. Основную их часть как раз и пройдет по ул. Адмиральский. И чтобы обеспечить безопасность жителей города и наших гостей, было принято решение ограничить движение по ул. Адмиральской, от ул. Лягина до ул. Московской.

На данном участке дороги установят ограждения, которые сделают невозможным движение транспорта. Кроме того, указанным решением исполкома городского совета патрульной полиции рекомендовано обеспечить охрану общественного порядка и контроль за дорожным движением.

Напомним, в Николаеве с сегодня, 8 июня, по 10 июня будет ограничено движение автомобилей по улице Адмиральская от улицы Лягина до улицы Московская.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube