Для маленьких николаевцев из семей погибших воинов АТО и детей с различными заболеваниями устроят праздник


21:0508.06.2018

Уже несколько лет подряд Центр помощи участникам АТО и общественная организация «Оберег», совместно с Департаментом социальной защиты населения Николаевской областной государственной администрации дарят детям возможность отвлечься от будней и окунуться в атмосферу праздника.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевской ОГА.

«И в этом году, 11 июня в 10:00, мы собираемся снова по адресу: Николаев, Варваровский спуск, 5 (Клуб« Ushuaia»)», – рассказали организаторы.

Чтобы мероприятие было еще и познавательным, приглашены представители патрульной полиции, которые расскажут малышам о правилах поведения на дороге, как следует вести себя с незнакомыми людьми и много всего другого.

«Чтобы добавить в запланированный праздник немного волшебства, мы пригласили специальных гостей, а кто они, дети узнают непосредственно на месте», – пообещали организаторы.

Мероприятие будет проведено для 100 детей с различными заболеваниями: пороки сердца, ДЦП, аутизм и др. Принимать участие в празднике также будут дети из семей погибших героев АТО, из многодетных семей.

«Мы верим в то, что помогаем этим детям, даем им возможность получить незабываемые эмоции, психологическую разгрузку и отвлечение от их жизненных проблем, хотя бы на пару часов», – поделились в ОО «Оберег» и Центре помощи участникам АТО.

Контактный телефон: + 380-93-275-8161 Яровенко Нелли Анатольевна.

Как сообщалось, Николаевская ОГА будет оздоравливать детей в Очакове и Рыбаковке почти за 390 грн. в день за одного.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube