В Вознесенске местные власти решили возмещать льготный проезд только за участников АТО, зарегистрированных в городе


20:0608.06.2018

7 июня состоялось очередное совещание по внедрению «Карты вознесенца». Самым главным из вопросов стала перевозка по городу участников АТО. После оживленных обсуждений представители всех сторон сумели договориться.

Как сообщается на сайте мэрии, городские власти будут возмещать стоимость льготного проезда только за участников АТО, зарегистрированных в Вознесенске.

«Поэтому настоятельно просим участников АТО, которые прописаны в Вознесенске, получить «Карточку вознесенца»! Это даст возможность увидеть реальные цифры, согласно которым городские власти будут возмещать средства за льготников перевозчику. Другие общины из Вознесенского района, которые пользуются городским транспортом, должны заключить договора с перевозчиками и возмещать своих жителей общины-участников АТО самостоятельно!

Перевозки по городу участников АТО из других городов и населенных пунктов Украины перевозчик согласился временно взять на себя, пока в государстве четко не пропишут алгоритм решения этого вопроса», – говорится в сообщении.

Напомним, Николаев подписал меморандум с Visa о внедрении в городе электронного билета. Запуск «пилота» обещают в сентябре.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube