Николаевская ОГА проведет в Казанковской РГА финансовый аудит за последних 3,5 года


20:1207.06.2018

Об этом идет речь в Распоряжении №219-р от 1 июня 2018 года, подписанном 1-м заместителем главы Николаевской ОГА, исполняющим обязанности главы Николаевской ОГА Вячеславом Бонем.

Документ опубликован на сайте Николаевской ОГА.

В частности, в документе сказано о проведении с 11 июня по 20 июля 2018 года финансового аудита и аудита соответствия деятельности Казанковской районной государственной администрации с целью оценки деятельности относительно законности и достоверности финансовой и бюджетной отчетности, правильности ведения бухгалтерского учета, оценки деятельности по соблюдению актов законодательства, планов, процедур, контрактов по вопросам состояния сохранности активов, информации и управления государственным имуществом за 2015-2017 годы и период 2018 года.

Организация и проведение финансового аудита и аудита соответствия деятельности Казанковской районной государственной администрации поручено главному специалисту по внутреннему аудиту аппарата облгосадминистрации Ларисе Круглой.

Как сообщало Інше ТВ, Коррупция у нас планируется, — уверена Татьяна Золотухина после общественного аудита Департамента ЖКХ города Николаева



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube