В Николаеве открылся главный офис областной организации Радикальной партии


16:1607.06.2018

Как сообщало Інше ТВ, в начале апреля в Николаевской областной организации Радикальной партии произошли кардинальные кадровые изменения – ее возглавил Игорь Николаенко.

А 7 июня на ул.Большой Морской, 23 в Николаеве открылся офис Николаевской областной организации Радикальной партии, которому в недалеком будущем предстоит сыграть роль избирательного штаба – выборы-то не за горами.

Фактически сейчас начинается строительство Николаевской областной организации партии Олега Ляшко. Поэтому на встрече по случаю открытия офиса, на которое прибыл и координатор от центрального офиса партии Геннадий Короткий, руководитель НОО Радикальной партии Игорь Николаенко представил ответственных по направлениям и обрисовал основные задачи, которые стоят перед партийцами.

В частности, заместителем и руководителем орготдела областной организации стал Андрей Кныш, делопроизводством будет ведать Ольга Алейник, а Владимир Приходченко – отвечать за юридическую составляющую.

«На сегодняшний день сформирована команда областной организации – это люди, которые имеют не только существенный опыт работы в государственных учреждениях и предприятиях, но проявляют активную жизненную позицию. С этой командой мы уже начали системную работу в районах, объединенных территориальных общинах по всей области, и мы будем продолжать ее выполнять до тех пор, пока идеи Радикальной партии Олега Ляшко по реальному возрождению нашей страны не будут донесены до каждого жителя», – отметил Игорь Николаенко.

Перед партийцами стоит серьезная, но вполне выполнимая задача – в ближайшем будущем создать районные организации Радикальной партии, наладить взаимоотношения с депутатами, избранными в советы разных уровней от Радикальной партии Олега Ляшко, с симпатиками и, конечно, доносить до людей позицию партии по тем или иным вопросам.

В частности, в вопросах земли у Радикальной партии есть своя позиция – земля Украины не должна продаваться, во всяком случае, пока. Такая же твердая позиция есть у Радикальной партии и по вопросам промышленности. Игорь Николаенко напомнил о подписании Президентом в Николаеве законопроекта Олега Ляшко о внесении изменений в Таможенный кодекс, который будет способствовать развитию отечественного судостроения, судоремонтной отрасли и росту ее конкурентоспособности. Что же касается вопроса о создании Антикоррупционного суда, за который парламентарии от Радикальной партии не голосовали, то, как говорит лидер партии Олег Ляшко, надо навести порядок во всех судах, чтобы все суды стали антикоррупционными, а не создавать отдельную структуру.

«У нас есть с чем идти к людям, и мы одна из политических сил, которая говорит правду», – подчеркнул Игорь Николаенко.

В Николаеве открылся главный офис областной организации Радикальной партии 1

В Николаеве открылся главный офис областной организации Радикальной партии 3

В Николаеве открылся главный офис областной организации Радикальной партии 5

Игорь Николаенко, глава Николаевской облорганизации Радикальной партии

В Николаеве открылся главный офис областной организации Радикальной партии 7

В Николаеве открылся главный офис областной организации Радикальной партии 9

В Николаеве открылся главный офис областной организации Радикальной партии 11



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube