Торги по продаже недвижимости «Николаевского судостроительного завода» отменили


15:4005.06.2018

Торги по продаже части имущества «Николаевского судостроительного завода» отменили, так как их организаторов не допустили на территорию предприятия.

Об этом сообщил начальник Главного территориального управления юстиции в Николаевской области Роман Возняк, пишут Преступности.НЕТ.

— На данный момент организатором торгов, ГП «СЕТАМ», приостановлен аукцион, в связи с препятствием в доступе к осмотру, – сообщил Возняк.

На уточняющий вопрос о том, как именно выражалось препятствие в доступе, Возняк сказал, что руководство предприятия присылало в адрес организаторов торгов письма, а также физически не допускало их на территорию предприятия.

— Торги приостановлены, проинформировано Министерство, надеемся на нахождение возможностей защиты прав работников, – добавил он.

Напомним, в Системе электронных торгов арестованным имуществом OpenMarket (ГП «СЕТАМ») продают здания и земельный участок площадью 6,924 га Николаевского судостроительного завода (прежнее название — Завод им. 61 коммунара) за 52,3 млн грн.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube