На Николаевщине открылся уже второй сервисный центр МВД нового образца


17:5830.05.2018

Сегодня, 30 мая, в г. Вознесенск состоялось торжественное открытие обновленного сервисного центра МВД по ул. Молодогвардейской, 45.

Об этом сообщили в пресс-службе Регионального сервисного центра МВД в Николаевской области.

Электронная очередь, планшет для оценки качества обслуживания, камеры видеонаблюдения, детский уголок и буккроссинг – отныне все это функционирует для удобства клиентов обновленного сервисного центра. Именно здесь каждый посетитель независимо от места жительства может осуществить регистрацию или перерегистрацию транспортного средства, получить или обменять водительское удостоверение, заказать справку насчет не судимости, а также получить другие административные услуги сервисных центров МВД.

– В новом сервисном центре созданы все необходимые условия для максимального комфорта граждан и быстрого предоставления услуг. 6 администраторов, среди которых также новые сотрудники, прошедшие бесплатную программу стажировки и конкурс, обеспечивают непрерывную работу центра, – отмечает руководитель Регионального сервисного центра МВД в Николаевской области Михаил Козловский.

– Сегодняшняя приятное событие очень важное для всей общины Вознесенщины, – отмечает заместитель городского головы г. Вознесенск Юрий Сметана. – Ведь это удобно, комфортно, быстро, а главное приятно обращаться в государственное учреждение, где работники прежде всего нацелены предоставить качественно услугу.

На Николаевщине это уже второй новый сервисный центр МВД, с 2017 года такой центр функционирует в г. Первомайск.
На Николаевщине открылся уже второй сервисный центр МВД нового образца 1

На Николаевщине открылся уже второй сервисный центр МВД нового образца 3

На Николаевщине открылся уже второй сервисный центр МВД нового образца 5

На Николаевщине открылся уже второй сервисный центр МВД нового образца 7
Как сообщало «Інше ТВ», На Николаевщине заработал лагерь для мигрантов-нелегалов – там есть и где богу помолиться, и где спортом позаниматься



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube