Харлан стала победительницей международного турнира в Турции

14:3629.05.2018

Олимпийская чемпионка из Николаева Ольга Харлан стала победительницей международного турнира-сателлита в турецкой Анталии, передает Sport.ua.

В первом круге она обыграла венгерку Бригитту Пентек – 15:8, далее выбила из борьбы соотечественницу Алину Комащук – 15:6, в полуфинале не испытала проблем с белоруской Ганной Иванищенко – 15:5. А в решающем поединке с минимальным перевесом вырвала победу у другой представительницы Беларуси Дарьи Андреевой – 15:14.

Бронзовую медаль турнира добыла киевлянка Елена Воронина, которая в 1/2 финала проиграла Андреевой со счетом 10:15. Николаевская саблистка Александра Мамонтова стала шестой.

Читайте: Николаевская саблистка Ольга Харлан в очередной раз выиграла чемпионат Украины