Николаевский «Исследовательско-проектный центр кораблестроения» повез свои разработки в Астану


11:5824.05.2018

ГК “Укроборонпром” представляет лучшие современные разработки предприятий оборонно-промышленного комплекса Украины на V Международной выставке вооружения и военно-технического имущества “KADEX-2018”, которая начала свою работу 23 мая в столице Казахстана – Астане.

Об этом сообщается на сайте ГК «Укроборонпром».

Свою продукцию и услуги на выставке представляют ГК “Укрспецэкспорт”, ГП “Исследовательско-проектный центр кораблестроения”, ГП “Луцкий ремонтный завод “Мотор”, ГП “Завод 410 гражданской авиации”, ГП “Машиностроительная фирма “Артем”, ГП “Антонов”, ГП “Конотопский авиаремонтный завод “Авиакон”, ГП “Одесский авиационный завод” и частные украинские производители военной техники: ЗАО «АвтоКрАЗ» и ООО НПП “Аэротехника-МЛТ”.

В частности, в Астане ГП “Исследовательско-проектный центр кораблестроения” представит макеты ракетного артиллерийского корабля “Каракал”, корвета “Гайдук-К”, десантно-штурмового катера “Кентавр” и бронекатера “Гюрза-М”.

В течение четырех дней украинские делегаты проведут ряд важных встреч с руководством Минобороны и Вооруженных сил Республики Казахстан и других стран о перспективах сотрудничества в Военная-технической сфере.

Как известно, оборонная выставка “KADEX” проходит раз в два года, начиная с 2010-го. На ней передовые производители европейских и азиатских стран представят свои наработки в авиатехнике, космических и IT-технологиях, системах и средствах противовоздушной обороны, бронетехнике и тому подобное.

Как сообщало Інше ТВ, Николаевский «Исследовательско-проектный центр кораблестроения» внесли в перечень стратегических гособъектов



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube