В Николаеве горел причал, а в Вознесенске – гараж


13:0123.05.2018

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Так, 22 мая в 22:55 на линию «101» поступило сообщение о пожаре причала на ул. Новостройная Корабельного района г. Николаева.

По указанному адресу прибыл дежурный караул 5 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. По прибытию пожарными установлено, что огнем частично охвачен металлический бокс. Благодаря принятым мерам не допущено распространение огня на соседний. В 23:08 пожар был локализован, в 23:38 – ликвидирован на площади 30 кв.м, его причина устанавливается. От ГСЧС привлекалось 7 человек личного состава и 2 единицы техники. Дополнительно на месте работали сотрудники правоохранительных органов.

А чуть ранее в 16:16 на пункт связи 12 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступила информация о пожаре на территории частного домовладения по ул. Зои Космодемьянской г. Вознесенск.

По прибытию дежурного караула подразделения установлено, что горит гараж, в котором хранились старые вещи домашнего обихода. Благодаря оперативной работе спасателей удалось не допустить переброски огня на рядом расположенный жилой дом и хозяйственную постройку. В 16:27 пожар площадью 30 кв.м локализован, в 16:50 – ликвидирован. Предполагаемая причина возгорания – неосторожное обращение с огнем со стороны владельцев. От ГСЧС работало 8 человек личного состава и 2 единицы техники.
В Николаеве горел причал, а в Вознесенске – гараж 1

В Николаеве горел причал, а в Вознесенске – гараж 3

В Николаеве горел причал, а в Вознесенске – гараж 5
Как сообщало «Інше ТВ», В Веселиновском районе загорелся частный дом. Спасатели успели погасить



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube