Николаевский тепловозоремонтный завод покорил бельгийскую корпорацию


21:2121.05.2018

С рабочим визитом на Николаевский тепловозоремонтный завод побывал представитель крупного европейского производства ANGLO BELGIAN CORPORATION Винсент Пирот.

Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Мистер Пирот прибыл в Украину в составе бельгийско-нидерландской делегации деловых кругов, которая планирует ознакомиться с бизнес-климатом Николаевщины на форуме в ближайшие дни, и первым делом отправился именно на НТРЗ, поскольку николаевский завод уже является официальным партнером корпорации АВС.

– Меня поразила компактность вашего производства и его система менеджмента, – отметил бельгийский гость. – Это колоссальная экономия времени и места, вся команда работает сплоченно и на виду друг у друга. Я рад, что приехал лично ознакомиться с заводом и убедиться в надежности партнеров. Мне очень понравилось!

В свою очередь, директор НТРЗ Вячеслав Симченко рассказал, насколько важно выходить на новые уровни качества в работе:

– Нам приятно и почетно принимать у себя представителя столь передового предприятия, как АВС. Они являются образцом внедрения новых технологий. А для нас сотрудничество с корпорацией является очередным шагом в импортозамещении при проведении модернизации тепловозов. Их двигатели станут достойной заменой морально устаревшим дизелям российского производства.
Николаевский тепловозоремонтный завод покорил бельгийскую корпорацию 1

Николаевский тепловозоремонтный завод покорил бельгийскую корпорацию 3

Николаевский тепловозоремонтный завод покорил бельгийскую корпорацию 5
Как сообщало «Інше ТВ», Новый техно-эксклюзив – всего за 100 дней: на Николаевском тепловозоремонтном заводе состоялся выпуск уникального тепловоза



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube