В 198-м Учебном центре ВМС в Николаеве к концу лета должны завершиться ремонтно-восстановительные работы


21:0621.05.2018

В ВМС, как и в ВС Украины в целом, продолжается выполнение значительной части запланированных мероприятий по реформированию и восстановлению береговой инфраструктуры национального военного флота.

Так, в частности, к концу лета текущего года должны завершиться ремонтно-восстановительные работы в 198 Учебном центре ВМС ВС Украины, учебно-материальная база которого была потеряна после оккупации Крыма.

В капитальном ремонте нуждались казармы, учебные корпуса и столовая.

Об этом идет речь в сюжете ТРС МО Украины «Бриз».

Ремонтники подрядной организации СПД «СТЕФАНОВ» интенсивно оборудуют столовую. Силами свыше 30 человек уже выполнены большие объемы работ по замене всех важных технических систем – отопления, канализации, водоснабжения, полов и т.д. Обновленную столовую планируют сдать в эксплуатацию уже до конца лета.

За довольно короткое время ощутили кардинальные изменения и казармы, что существенно улучшило условия проживания контрактников. Весной были завершены ремонтные работы, и теперь все бытовые условия доведены до нормальных стандартов. Есть отдельные кубрики и санитарные комнаты для женщин, комната отдыха, спортивный уголок. Также были завершены и ремонты учебных помещений.

Как сообщало «Інше ТВ», В 198-м Учебном центре ВМС в Николаеве открыли навигационный класс с тренажерным комплексом судовождения и класс корабельной энергетической установки



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube