Николаевские гандболистки стали бронзовыми призерами Кубка Украины

15:4921.05.2018

19-20 мая в ужгородском спорткомплексе «Юность» прошел Кубок Украины по гандболу.

В турнире принимали участие лидеры турнирной таблицы женской Супер-лиги: ужгородские «Карпати», херсонская «Днепрянка», николаевский «Реал» и прошлогодний победитель  –  львовская «Галычанка», пишет NikSport.

Николаевский «Реал»  в полуфинале проиграл  «Карпатам»  28:36 (14:21),  а в матче за третье место обыграл своих принципиальных соперников по чемпионату -херсонскую «Днепрянку» и со счетом 32:22 завоевал бронзовые медали Кубка Украины.

Реал (Николаев) – Днепрянка (Херсон) 32:22 (17:13)

Реал: Граненко, Бабий (4), Дереклеева (1), Козлова, Аксенова (6), Донец (5), Сытенькая (2), Никифорук, Борейчук (1), Бонар (1), Шлюхтина (2), Старожук ( 9), Абабина, Бесова, Червякова ( 1), Тримпол.

Днепрянка: Панченко, Каменщик (2), Кандибей, Дябло ( 6), Сорокина (12), Трубицина, Ищенко (1), Гречка, Павлик, Кузеваиова, Калыгина, Лысенко, Миньеева ( 1), Чернявская.