С завтрашнего дня в Николаеве Служба автодорог возьмется за ремонт «своего» асфальтового покрытия


16:1617.05.2018

Служба автомобильных дорог в Николаевской области информирует участников дорожного движения о начале проведения работ по ремонту покрытия в местах, где имеются выбоины, колдобины и другие разрушения дорожного покрытия на участке автомобильной дороги общего пользования государственного значения М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск (на пл. Таганрог), км 134 + 394 – 134 + 981 (ул. Пушкинская – непосредственно на перекрестках с ул. Спасская, Никольская и Адмиральская).

Ремонтные работы будут проводиться в период с 18 по 21 мая.

Служба автомобильных дорог в Николаевской области обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть максимально внимательными и осторожными в местах проведения дорожных работ, обращать внимание на выбор маршрутного движения собственных транспортных средств во избежание заторов, неуклонно придерживаться допустимых скоростных режимов и правил дорожного движения.

Как сообщало «Інше ТВ», Ремонт дорог на Николаевщине: сколько не хватает на завершение Т-15-08, и почему тендер на эксплуатационное содержание дорог проведен только сейчас



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube