До встречи в новом сезоне: баскетболисты МБК «Николаев» пообщались с болельщиками


10:5008.05.2018

Вчера, 7 мая, в зале спортшколы “Надежда” состоялась встреча болельщиков МБК “Николаев” с руководством и игроками клуба.

Об этом сообщили в пресс-службе МБК «Николаев».

Президент Николай Бобров подвёл итоги сезона, отметив, что в межсезонье будет задача полностью сохранить состав на следующий год. По его словам, тренерский штаб в лице Владимира Поляха и Сергея Кирлана будет просматривать потенциальных новых исполнителей, способных усилить команду. Николай Евгеньевич акцентировал, что каждый баскетболист минувшего сезона не против остаться в команде и на следующий год.

Все представители организации МБК “Николаев” без исключения выразили благодарность болельщикам за постоянную и существенную поддержку в течение всех игр чемпионата. Не обошлось без хороших слов в адрес спонсоров клуба, оказывающих финансовую помощь.

Поклонники и любители баскетбола ответили взаимностью, поблагодарив команду за сезон, за победные эмоции и успешные результаты, заверив, что и в будущем будут поддерживать команду.

Капитан МБК Алексей Онуфриев, а также лучший центровой прошлого сезона Александр Кушниров в свою очередь заверили, что в будущем команда будет стараться только радовать своих болельщиков, бороться за медали Суперлиги. Другой бигмен команды, которому травма помешала принять участие в турнире, Александр Цикалюк сообщил, что в паузе между сезонами будет усердно работать над восстановлением после операции и возвращением на паркет. Президент подтвердил слова Александра, сказав, что с центровым заключён долгосрочный контракт.

Андрей Хохоник: “Я горд быть частью николаевского коллектива, цель – прогрессировать как игрок МБК “Николаев” в дальнейшем”.

Илья Жуковский, подписанный в конце регулярного чемпионата, рассказал, что счастлив был вернуться в МБК “Николаев”, в котором и начинался его путь как профессионального баскетболиста.

Как выразился тренер по физподготовке Юрий Сергиенко, он уже скучает по игрокам, по тренировочному процессу, атмосфере плей-офф.

Игроки и болельщики пообщались в формате обратной связи, а «закрепили» встречу фотографиями на память, селфи и автографами.

До встречи в новом сезоне.

Остается добавить, что 11 мая в Каменец-Подольске МБК “Николаев-2” под руководством Дмитрия Шиманского сыграет первую игру “бронзовой серии” Первой Лиги с БК “ДиДибао”. 13 мая в 14.00 – вторая встреча в Николаеве.
До встречи в новом сезоне: баскетболисты МБК «Николаев» пообщались с болельщиками 1

До встречи в новом сезоне: баскетболисты МБК «Николаев» пообщались с болельщиками 3

До встречи в новом сезоне: баскетболисты МБК «Николаев» пообщались с болельщиками 5

До встречи в новом сезоне: баскетболисты МБК «Николаев» пообщались с болельщиками 7

До встречи в новом сезоне: баскетболисты МБК «Николаев» пообщались с болельщиками 9

До встречи в новом сезоне: баскетболисты МБК «Николаев» пообщались с болельщиками 11

До встречи в новом сезоне: баскетболисты МБК «Николаев» пообщались с болельщиками 13

До встречи в новом сезоне: баскетболисты МБК «Николаев» пообщались с болельщиками 15

До встречи в новом сезоне: баскетболисты МБК «Николаев» пообщались с болельщиками 17

До встречи в новом сезоне: баскетболисты МБК «Николаев» пообщались с болельщиками 19

До встречи в новом сезоне: баскетболисты МБК «Николаев» пообщались с болельщиками 21

До встречи в новом сезоне: баскетболисты МБК «Николаев» пообщались с болельщиками 23

До встречи в новом сезоне: баскетболисты МБК «Николаев» пообщались с болельщиками 25
Как сообщало «Інше ТВ», Команда МБК «Николаев» стала серебряным призёром плей-офф финального этапа Lavina Суперлиги 3х3



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube