В Первомайске приступили к ремонту мостов – асфальт для этого взяли в долг


19:5104.05.2018

4 мая бригада Первомайского райавтодора проводила ремонтные работы на мостах. При этом асфальт взяли в долг – пожаловался главный инженер предприятия.

Большинство первомайцев замечали, как из-под разбитого автомобилями покрытия просвечивает арматурная сетка на мостах. Ситуация буквально ежедневно обостряется. Однако, трасса Н-24 – автодорога национального значения, поэтому и финансироваться ремонтные работы должны не из местного бюджета Первомайска, а из государственного. Выход пока нашли временный – около 15 тонн асфальта райавтодору дал в долг Южноукраинский асфальтный завод, пишет «Любимый Первомайск».

«Этого будет достаточно как раз сделать ямочный ремонт на подъездах к мостам и непосредственно на мостах – залатать наиболее опасные участки. Хотя здесь крайне необходим капитальный ремонт», сказал главный инженер Первомайского райавтодора Руслан Яковенко.

Пока же представитель предприятия даже назвать стоимость ямочного ремонта не может, ведь материалы дали в долг, а значит их цена будет зависеть от того, когда будут рассчитываться. Ждать же на поступление средств на закупку асфальта работники автодора не могут – уже более 3 месяцев люди не получают заказов, а значит и зарплаты.

В Первомайске приступили к ремонту мостов – асфальт для этого взяли в долг 1

В Первомайске приступили к ремонту мостов – асфальт для этого взяли в долг 3

В Первомайске приступили к ремонту мостов – асфальт для этого взяли в долг 5

В Первомайске приступили к ремонту мостов – асфальт для этого взяли в долг 7

В Первомайске приступили к ремонту мостов – асфальт для этого взяли в долг 9

Ранее Укравтодор отчитался об окончании аварийного ремонта трассы Киев-Одессы.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube