Николаевец Никита Востриков победил в онлайн-викторине – он знает о Европе и ЕС все!


15:3703.05.2018

Представительство ЕС в Украине определило победителей онлайн-викторины Euroquiz на тему Европы и ЕС. Победителем в «сложной» категории стал Никита Востриков из Николаева, в «простой» – Ян Удовиченко из города Долинская Кировоградской области.

100 лучших участников в каждой из категорий получат специальные подарки и грамоты от Представительства ЕС в Украине. 5 лучших игроков каждой из категорий будут также приглашены на церемонию награждения, которая пройдет в сентябре в помещении Представительства.
Всех победителей можно посмотреть на сайте euroquiz.org.ua: топ-100 победителей в «сложной категории» и топ-100 в легкой категории.
Всего в викторине приняли участие около 34 тыс человек из всех регионов Украины. Это уже четвертая онлайн-викторина Euroquiz, предыдущие прошли в 2015, 2016 и 2017 годах. Викторина 2018 собрала больше зарегистрированных участников по все годы проведения конкурса.
За успешное прохождение участники викторины могли также заработать специальную валюту – квизкоины – которые могли обменять на сувениры от Представительства ЕС. Этой функцией воспользовались более тысячи участников. Рассылка сувениров будет происходить в течение апреля-мая 2018 года.

Напомним, в январе Представительство ЕС запустило для украинцев онлайн-Евровикторину

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube