Аудиторы Николаевской области по итогам I квартала были самыми эффективными среди всех аудиторов страны


20:4102.05.2018

Как сообщало «Інше ТВ», специалисты управления Южного офиса Госаудитслужбы в Николаевской области в январе — марте 2018 года обеспечили устранение нарушений, которые привели к потерям финансовых и материальных ресурсов, на общую сумму более 35 миллионов гривен.

Сегодня, 2 мая, на расширенном совещании в управлении Южного офиса Госаудитслужбы в Николаевской области по итогам работы за I квартал 2018 года начальник управления Денис Яковлев сообщил и о других результатах деятельности.

Об этом сообщили в пресс-службе управления Южного офиса Госаудитслужбы в Николаевской области.

В частности, в первом квартале сего года аудиторы Николаевщины продемонстрировали высокую эффективность работы, обеспечив возмещение потерь на сумму 35,6 млн. гривен или 82,6% выявленных. Благодаря профессионализму николаевских аудиторов в бюджеты разных уровней поступило 9,2 млн. гривен финансовых ресурсов, что превысило расходы на содержание управления почти в 10 раз.

По результатам государственных финансовых аудитов и внедрения предложений государственные предприятия и местные бюджеты получили дополнительный результат (экономический эффект) на сумму почти 50 млн гривен.

Стоит отметить, что коллектив управления уже длительное время демонстрирует стабильно высокие показатели в работе. Так, в общей рейтинговой оценке, которая проводится Службой на основании 15 основных показателей, в 2017 году николаевцы были среди лидеров, занимая вторую позицию, а уже по результатам работы в январе-марте текущего года коллектив управления Южного офиса Госаудитслужбы в Николаевской области занял первое место среди всех областей Украины.
Аудиторы Николаевской области по итогам I квартала были самыми эффективными среди всех аудиторов страны 1

Аудиторы Николаевской области по итогам I квартала были самыми эффективными среди всех аудиторов страны 3

Аудиторы Николаевской области по итогам I квартала были самыми эффективными среди всех аудиторов страны 5



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube