«Парк авиационного периода»: советник Омеляна пообещал открыть аэропорт на День города Николаева


16:0602.05.2018

Такое заявление Игорь Моляр, известный украинцам по старейшей автомобильной телепередаче «Парк автомобильного периода», сделал сегодня, 2 мая, в Николаеве.

Как своего советника, который теперь будет заниматься вопросом Николаевского аэропорта, его представил журналистам Министр инфраструктуры Владимир Омелян.

– Мы исходим из очень простого тезиса: минимум один аэропорт должен быть в каждой области Украины. С этой целью мной назначен моим советником Игорь Моляр, который вам известен по «Парку автомобильного периода», – теперь он будет заниматься «Парком авиационного периода». Он поможет наладить работу на областном уровне. Но я еще раз подчеркиваю: министерство может помочь, пояснить и содействовать. Но главный результат получается на уровне области (для этого есть все полномочия), и результат начинается с качественных людей. Если человек эффективен, он даст тот результат, который необходим, – сказал Владимир Омелян.

Игорь Моляр пообещал оправдать надежды и открыть Николаевский аэропорт на День города Николаева, который он спутал с Днем святого Николая.

– Оправдаю ваши надежды: делал «Парк автомобильного периода», а экранизировать Артура Хейли в случае Николаевского аэропорта – это получится просто, если все помогут. Я обещаю, что центр медийного развития переместится из Киева в Николаев в ближайшее время. Откроем аэропорт на второй неделе сентября, на День святого Николая, который является праздником города, – сказал он.

Как сообщало «Інше ТВ», Владимир Омелян анонсировал кадровые изменения в руководстве облавтодора и управления Укртрансбезопасности на Николаевщине. И Николаевская ОГА об этом тоже просила



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube