Жительница Николаевской области выиграла 3 миллиона в “Лото-Забава”


19:4801.05.2018

66-летняя Александра Петровна впервые в истории “Лото-Забава” сорвала джекпот онлайн и получила заветный чек на кругленькую сумму, а также эксклюзивный сертификат на “Два дня из жизни миллионера” от “Клуба миллионеров “М.С.Л”.

Об этом говорится в сюжете «24 канала».

Шанс стать миллионером есть у каждого, в этом убеждена пенсионерка Александра Гошкович из села Павловка, что в Николаевской области. Почти все свое время, она посвящает ведению сельского хозяйства, впрочем это не помешало ей сорвать джекпот от “Лото-Забава”.

“Играю я очень давно, почти с самого начала программы. Во второй раз я купила билет, вычеркнула две линии и выиграла 65 грн. Этот выигрыш меня и подтолкнул, чтобы продолжать дальше. Надежду никогда не надо терять – играйте и выигрывайте”, – рассказала Александра Гошкович.

Джекпот госпожи Александры стал первым в истории “Лото-Забава”, который был выигран благодаря билету, купленном в сети Интернет на официальном сайте “М.С.Л.”. Удобной системой покупки онлайн, Александру Петровну научила пользоваться внучка Светлана, сопровождавшая ее и в столице. Для них, оператор государственных лотерей “М.С.Л” подготовил подарочную программу на уикєнд “Два дня из жизни миллионера”.

«Мы просматривали передачу, где сообщили, что теперь “Лото-Забава” онлайн. Мы решили зарегистрироваться и так понемногу научили бабушку, как включать компьютер и как зайти именно на сайт», – вспоминает внучка миллионера “Лото-Забава” Светлана.

Среди неожиданных сюрпризов для победительниц – прогулочный полет на самолете над Киевом. Полет над землей, оказался одним из самых заветных мечтаний внучки миллионерши.

«Внучка счастлива – для меня больше ничего не надо», – добавила миллионерша Александра.

По завершению вип-программы от “Клуба миллионеров “М.С.Л”, семья победителей встретилась за ужином с ведущими программы “Лото-Забава” в одном из столичных ресторанов.

Кроме приезда мультимиллионера, в этот день на всех поклонников лотереи ожидал еще один сюрприз – обновление самой лотереи “Лото-Забава”. Отныне новые декорации, конкурсы и новые большие призы. Лотерейный оператор пообещал вдвое больше миллионеров и, как будто в доказательство, в тот же день ведущие объявили о рождении нового счастливчика, который выиграл приз в один миллион гривен. Им оказался игрок из Черкасской области, который стал 289-м миллионером в истории “Лото-Забава”.

Напомним, дети из Николаева сделали комиков Зелинского и Кошевого «беднее» на 100 тысяч гривен.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube